Navigazione veloce

Orario Diurno Studenti dal 16 al 21 settembre

Classi:
1AL, 1AP, 1BL, 1BP, 1CL, 1CP, 1DP,
2AL, 2AP, 2BL, 2BP, 2CL, 2CP, 2DP, 2EP,
3AL, 3AP, 3BL, 3CL, 3CP, 3DP, 3EP, 3FP,
4AL, 4AP, 4BL, 4BP, 4CL, 4CP, 4DL, 4DP, 4EP, 4FP,
5AL, 5AP, 5BP, 5CL, 5CP, 5DL, 5EP, 5FP, 5GP

1AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BERETTA
Inglese
CACI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
RAZZA
Scienze naturali
CARUSO
Diritto
09:00 ROMANINI
Francese
CACI
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CACI
Italiano e Storia
CARUSO
Diritto
09:55 CACI
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
CACI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
CARUSO
Diritto
REA
Matematica e Fisica
11:05 CACI
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
CACI
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
RAZZA
Scienze naturali

 

1AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
SUSANI
Inglese
ISAIA
Spagnolo
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
SUSANI
Inglese
BENAGLIA
Motoria
09:00 GIUNTA
Matematica e Fisica
BARLETTA
Metodologie
SIRTOLI
IRC
BARLETTA,RONCAREGGI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
SUSANI
Inglese
BENAGLIA
Motoria
09:55 BARLETTA
Metodologie
BARLETTA,ITA2
Metodologie,Italiano e Storia
ITA2
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
ITA2
Italiano e Storia
GIUNTA
Matematica e Fisica
11:05 RAPPOCCIO
Diritto
SCIENZE1
Scienze naturali
ITA2
Italiano e Storia
ITP CHIMICA,SCIENZE1
Chimica,Scienze naturali
ITA2
Italiano e Storia
BARLETTA
Metodologie

 

1BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RAZZA
Scienze naturali
PALAZZO S
Motoria
ZACCARO
Diritto
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
ZACCARO
Diritto
RAZZA
Scienze naturali
09:00 BERETTA
Inglese
PALAZZO S
Motoria
ZACCARO
Diritto
RENDA
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
09:55 DE CATA
undefined
ISAIA
Spagnolo
DE CATA
undefined
RENDA
Italiano e Storia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
11:05 DE CATA
undefined
ISAIA
Spagnolo
DE CATA
undefined
ISAIA
Spagnolo
SIRTOLI
IRC
DI PAOLA
Matematica e Fisica

 

1BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 AIELLO
LAB_TIC
NICASO
Motoria
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
PAPPALARDO
Francese
SIRTOLI
IRC
ZACCARO
Diritto
09:00 PARISI
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
PAPPALARDO
Francese
PULCIANI
Inglese
ZACCARO
Diritto
09:55 PARISI
Italiano e Storia
RESIDUE MATE
Matematica
RESIDUE MATE
Matematica
PULCIANI
Inglese
PARISI
Italiano e Storia
CRIPPA,PARISI
Metodologie,Italiano e Storia
11:05 PULCIANI
Inglese
RESIDUE MATE
Matematica
RESIDUE MATE
Matematica
CRIPPA
Metodologie
PARISI
Italiano e Storia
CRIPPA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia

 

1CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COVIELLO
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
RENDA
Italiano e Storia
ZACCARO
Diritto
REA
Matematica e Fisica
DELFITTO
IRC
09:00 RAZZA
Scienze naturali
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
RENDA
Italiano e Storia
ZACCARO
Diritto
COVIELLO
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:55 RENDA
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
COVIELLO
Inglese
REA
Matematica e Fisica
ISAIA
Spagnolo
ISAIA
Spagnolo
11:05 RENDA
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
ZACCARO
Diritto
RENDA
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
REA
Matematica e Fisica

 

1CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PERINI
Scienze Umane e Filosofia
GANDOLFI
Motoria
TURBIGLIO
Diritto
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
DI GIACOMO
Matematica
09:00 PERINI
Scienze Umane e Filosofia
GANDOLFI
Motoria
BARLETTA
Metodologie
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIACOMO
Matematica
DI GIACOMO
Matematica
09:55 ITA-NEW-PT
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
BERGAMINI
Inglese
SPA1
Spagnolo
BARLETTA
Metodologie
BARLETTA,ITA-NEW-PT
Metodologie,Italiano e Storia
11:05 BARLETTA
Metodologie
TURBIGLIO
Diritto
BARLETTA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
SPA1
Spagnolo
BARLETTA
Metodologie
BERGAMINI
Inglese

 

1DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RAPPOCCIO
Diritto
FELICI
Motoria
BERGAMINI
Inglese
CRIPPA
Metodologie
CRIPPA
Metodologie
BERGAMINI
Inglese
09:00 RAPPOCCIO
Diritto
FELICI
Motoria
RAO
Italiano e Storia
CRIPPA
Metodologie
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
09:55 AIELLO
LAB_TIC
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
CRIPPA,SCUM RES-PT
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
ITP CHIMICA,SCIENZE1
Chimica,Scienze naturali
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
GEOGRAFIA
Geografia
11:05 FELICI
Motoria
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
CRIPPA,SCUM RES-PT
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
RAO
Italiano e Storia
SCIENZE1
Scienze naturali
TIRONI
IRC

 

2AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CORNARO
Inglese
REA
Matematica e Fisica
CARUSO
Diritto
CACI
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
09:00 REA
Matematica e Fisica
CORNARO
Inglese
RAZZA
Scienze naturali
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CORNARO
Inglese
SIRTOLI
IRC
09:55 ROMANINI
Francese
CACI
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CORNARO
Inglese
CARUSO
Diritto
11:05 ITA-NEW-PT
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
ITA-NEW-PT
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
CARUSO
Diritto

 

2AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COLUBRIALE
Matematica
FUGAZZA
Inglese
FUGAZZA
Inglese
ACCOLLA
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
RAPPOCCIO
Diritto
09:00 AIELLO
LAB_TIC
COLUBRIALE
Matematica
FUGAZZA
Inglese
ACCOLLA
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
RAPPOCCIO
Diritto
09:55 LEO
Metodologie
ACCOLLA
Italiano e Storia
LEO
Metodologie
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
RAZZA
Scienze naturali
DE ROSARIO
Motoria
11:05 LEO
Metodologie
ACCOLLA
Italiano e Storia
LEO
Metodologie
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
ACCOLLA
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria

 

2BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NICASO
Motoria
DE CATA
undefined
DE CATA
undefined
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DE CATA
undefined
SIRTOLI
IRC
09:00 NICASO
Motoria
DE CATA
undefined
DE CATA
undefined
BERETTA
Inglese
DE CATA
undefined
RAZZA
Scienze naturali
09:55 CLEMENTE
Diritto
CLEMENTE
Diritto
BERETTA
Inglese
LEONE
Spagnolo
DI PAOLA
Matematica e Fisica
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
11:05 BERETTA
Inglese
RAZZA
Scienze naturali
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
LEONE
Spagnolo
DI PAOLA
Matematica e Fisica
LEONE
Spagnolo

 

2BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
NICASO
Motoria
GANGI
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
09:00 GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
AIELLO,DI GIACOMO
LAB_TIC,Matematica
NICASO
Motoria
GANGI
Italiano e Storia
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
09:55 ORLANDO A.
Metodologie
ZACCARO
Diritto
ORLANDO A.
Metodologie
PAPPALARDO
Francese
PULCIANI
Inglese
ITP CHIMICA,RAZZA
Chimica,Scienze naturali
11:05 ORLANDO A.
Metodologie
ZACCARO
Diritto
ORLANDO A.
Metodologie
PAPPALARDO
Francese
RAZZA
Scienze naturali
DI GIACOMO
Matematica

 

2CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DE CATA
undefined
RAZZA
Scienze naturali
COVIELLO
Inglese
DE CATA
undefined
LETO BARONE
Spagnolo
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:00 DE CATA
undefined
DELFITTO
IRC
COVIELLO
Inglese
DE CATA
undefined
REA
Matematica e Fisica
REA
Matematica e Fisica
09:55 NICASO
Motoria
LETO BARONE
Spagnolo
ZACCARO
Diritto
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
DE CATA
undefined
ZACCARO
Diritto
11:05 NICASO
Motoria
COVIELLO
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
DE CATA
undefined
ZACCARO
Diritto

 

2CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 FUGAZZA
Inglese
AIELLO,DI GIACOMO
LAB_TIC,Matematica
DI GIACOMO
Matematica
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
FUGAZZA
Inglese
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
09:00 FUGAZZA
Inglese
DI GIACOMO
Matematica
TURBIGLIO
Diritto
DI GIACOMO
Matematica
TURBIGLIO
Diritto
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
09:55 PALAZZO S
Motoria
ITA3
Italiano e Storia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARLETTA
Metodologie
SPA1
Spagnolo
TIRONI
IRC
11:05 PALAZZO S
Motoria
ITA3
Italiano e Storia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARLETTA
Metodologie
SPA1
Spagnolo
SCIENZE1
Scienze naturali

 

2DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GIUNTA
Matematica e Fisica
ORLANDO A.
Metodologie
ORLANDO A.
Metodologie
TURBIGLIO
Diritto
NICOSIA
Inglese
TURBIGLIO
Diritto
09:00 TIRONI
IRC
ORLANDO A.
Metodologie
ORLANDO A.
Metodologie
AIELLO,GIUNTA
LAB_TIC,Matematica e Fisica
CORTESI
Italiano e Storia
CORTESI
Italiano e Storia
09:55 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
CORTESI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
GIUNTA
Matematica e Fisica
CORTESI
Italiano e Storia
CORTESI
Italiano e Storia
11:05 AIELLO
LAB_TIC
CORTESI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
NICOSIA
Inglese
ORLANDO A.,VERDELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
ISAIA
Spagnolo

 

2EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
CRIPPA
Metodologie
APICELLA,CRIPPA
Scienze Umane e Psicologia,Metodologie
FELICI
Motoria
ACCOLLA
Italiano e Storia
CRIPPA
Metodologie
09:00 COLUBRIALE
Matematica
CRIPPA
Metodologie
APICELLA,CRIPPA
Scienze Umane e Psicologia,Metodologie
FELICI
Motoria
ACCOLLA
Italiano e Storia
CRIPPA
Metodologie
09:55 NICOSIA
Inglese
COLUBRIALE
Matematica
COLUBRIALE
Matematica
ACCOLLA
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
LABTIC-CANIANA,TIC
LAB_TIC,TIC
11:05 COLUBRIALE,LABTIC-CANIANA
Matematica,LAB_TIC
D’AVINO
Diritto
ITP CHIMICA,SCIENZE1
Chimica,Scienze naturali
ACCOLLA
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
LABTIC-CANIANA,TIC
LAB_TIC,TIC

 

3AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO S
Motoria
DOZZA
undefined
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CARUSO
Diritto
CARUSO
Diritto
DOZZA
undefined
09:00 PALAZZO S
Motoria
DOZZA
undefined
CREA
Matematica e Fisica
SCOTTI
Francese
CARUSO
Diritto
CREA
Matematica e Fisica
09:55 SCOTTI
Francese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CORNARO
Inglese
CREA
Matematica e Fisica
DOZZA
undefined
CREA
Matematica e Fisica
11:05 SCOTTI
Francese
DE ANGELIS
Arte
CORNARO
Inglese
CREA
Matematica e Fisica
DOZZA
undefined
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia

 

3AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
ORSINI
Igiene
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
ORSINI
Igiene
ORSINI
Igiene
DI GIORGI
Matematica
09:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
ORSINI
Igiene
BERGAMINI
Inglese
TIRONI
IRC
09:55 BERGAMINI
Inglese
LEO
Metodologie
SPA1
Spagnolo
ITA2
Italiano e Storia
LEO
Metodologie
ITA2
Italiano e Storia
11:05 TIRONI
IRC
DI GIORGI
Matematica
BERGAMINI
Inglese
ITA2
Italiano e Storia
LEO
Metodologie
ITA2
Italiano e Storia

 

3BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CLEMENTE
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
CLEMENTE
Diritto
STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:00 DE ANGELIS
Arte
CLEMENTE
Diritto
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
09:55 STUCCHI
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DE ANGELIS
Arte
BERETTA
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
11:05 STUCCHI
Italiano e Storia
GIUNTA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia

 

3CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DELFITTO
IRC
DI PAOLA
Matematica e Fisica
CORSI
Diritto
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DI PAOLA
Matematica e Fisica
09:00 COVIELLO
Inglese
COVIELLO
Inglese
CORSI
Diritto
COVIELLO
Inglese
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DI PAOLA
Matematica e Fisica
09:55 ITA3
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
LEONE
Spagnolo
ITA3
Italiano e Storia
ITA3
Italiano e Storia
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
11:05 ITA3
Italiano e Storia
ARTE
Arte
LEONE
Spagnolo
ITA3
Italiano e Storia
ITA3
Italiano e Storia
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia

 

3CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO A.
Metodologie
FANULI
Igiene
GANDOLFI
Motoria
DI GIACOMO
Matematica
DI GIACOMO
Matematica
ISAIA
Spagnolo
09:00 ORLANDO A.
Metodologie
FANULI
Igiene
GANDOLFI
Motoria
CACI
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
ISAIA
Spagnolo
09:55 SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
FUGAZZA
Inglese
ISAIA
Spagnolo
CACI
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
DI GIACOMO
Matematica
11:05 SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
FUGAZZA
Inglese
FUGAZZA
Inglese
TURBIGLIO
Diritto
TURBIGLIO
Diritto
ORLANDO A.
Metodologie

 

3DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NICOSIA
Inglese
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
LEO
Metodologie
SERRAO
Diritto
LEO
Metodologie
SERRAO
Diritto
09:00 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
SERRAO
Diritto
LEO
Metodologie
DI GIORGI
Matematica
09:55 TIRONI
IRC
PARISI
Italiano e Storia
PARISI
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
FELICI
Motoria
SPA1
Spagnolo
11:05 PARISI
Italiano e Storia
PARISI
Italiano e Storia
PARISI
Italiano e Storia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
SPA1
Spagnolo

 

3EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LEO
Metodologie
SCOTTI
Francese
COLUBRIALE
Matematica
SCOTTI
Francese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
COLUBRIALE
Matematica
09:00 LEO
Metodologie
SCOTTI
Francese
LEO
Metodologie
NICOSIA
Inglese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
09:55 COLUBRIALE
Matematica
DELFITTO
IRC
CORTESI
Italiano e Storia
IGIENE-PT
Igiene
NICOSIA
Inglese
GANDOLFI
Motoria
11:05 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
COLUBRIALE
Matematica
CORTESI
Italiano e Storia
IGIENE-PT
Igiene
CORTESI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria

 

3FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 FELICI
Motoria
D’AVINO
Diritto
D’AVINO
Diritto
PULCIANI
Inglese
ORLANDO A.
Metodologie
ORLANDO A.
Metodologie
09:00 FELICI
Motoria
PULCIANI
Inglese
LAMURA
Igiene
MATERA
Matematica
LAMURA
Igiene
ORLANDO A.
Metodologie
09:55 MATERA
Matematica
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
ITA3
Italiano e Storia
MATERA
Matematica
LAMURA
Igiene
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
11:05 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
ITA3
Italiano e Storia
D’AVINO
Diritto
SCOTTI
Francese
PERINI
Scienze Umane e Filosofia

 

4AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PAPPALARDO
Francese
CARUSO
Diritto
DOZZA
undefined
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CORNARO
Inglese
CREA
Matematica e Fisica
09:00 PAPPALARDO
Francese
CARUSO
Diritto
DOZZA
undefined
CARUSO
Diritto
SIRTOLI
IRC
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
09:55 DE ANGELIS
Arte
PAPPALARDO
Francese
DE ANGELIS
Arte
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DOZZA
undefined
11:05 DOZZA
undefined
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CREA
Matematica e Fisica
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DOZZA
undefined

 

4AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 TIRONI
IRC
DI GIORGI
Matematica
SERRAO
Diritto
CORNARO
Inglese
SERRAO
Diritto
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:00 CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
SERRAO
Diritto
DI GIORGI
Matematica
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:55 CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
MARSICO
Tec.Amm.
GANDOLFI
Motoria
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 ITA2
Italiano e Storia
ITA2
Italiano e Storia
MARSICO
Tec.Amm.
GANDOLFI
Motoria
ORSINI
Igiene
DI GIORGI
Matematica

 

4BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DE ROSARIO
Motoria
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
LETO BARONE
Spagnolo
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
09:00 DE ROSARIO
Motoria
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DI PAOLA
Matematica e Fisica
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
SERRAO
Diritto
09:55 SIRTOLI
IRC
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
DONA’
Arte
SERRAO
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
ITA3
Italiano e Storia
11:05 PERINI
Scienze Umane e Filosofia
SIRTOLI
IRC
DONA’
Arte
SERRAO
Diritto
SUSANI
Inglese
ITA3
Italiano e Storia

 

4BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PULCIANI
Inglese
PULCIANI
Inglese
LAMURA
Igiene
GANGI
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
LAMURA
Igiene
09:00 DELFITTO
IRC
ORLANDO
Tec.Amm.
ROMANINI
Francese
GANGI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
PULCIANI
Inglese
09:55 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO
Tec.Amm.
DIRITTO2
Diritto
DIRITTO2
Diritto
11:05 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DIRITTO2
Diritto

 

4CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
COVIELLO
Inglese
NICASO
Motoria
COVIELLO
Inglese
LOCATELLI
Matematica e Fisica
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
09:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
DONA’
Arte
NICASO
Motoria
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
LOCATELLI
Matematica e Fisica
09:55 SPITALIERI
Italiano e Storia
DONA’
Arte
LOCATELLI
Matematica e Fisica
SPITALIERI
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
LOCATELLI
Matematica e Fisica
11:05 SPITALIERI
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
COVIELLO
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
SIRTOLI
IRC

 

4CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GREGIS
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
GANDOLFI
Motoria
FUGAZZA
Inglese
09:00 GREGIS
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
GANDOLFI
Motoria
FUGAZZA
Inglese
09:55 GREGIS
Italiano e Storia
DI GIACOMO
Matematica
FANULI
Igiene
TECAMM2
Tec.Amm.
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
DIRITTO4 (3)
Diritto
11:05 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIACOMO
Matematica
FANULI
Igiene
TECAMM2
Tec.Amm.
DI GIACOMO
Matematica
DIRITTO4 (3)
Diritto

 

4DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 REA
Matematica e Fisica
CLEMENTE
Diritto
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
REA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
REA
Matematica e Fisica
09:00 CLEMENTE
Diritto
STUCCHI
Italiano e Storia
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:55 GIUNTA
Matematica e Fisica
STUCCHI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
NICASO
Motoria
STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
11:05 DE ANGELIS
Arte
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CLEMENTE
Diritto
NICASO
Motoria
STUCCHI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo

 

4DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO
Tec.Amm.
TIRONI
IRC
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
NICOSIA
Inglese
TURBIGLIO
Diritto
DE ROSARIO
Motoria
09:00 NICOSIA
Inglese
MATERA
Matematica
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
NICOSIA
Inglese
DE ROSARIO
Motoria
09:55 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
FANULI
Igiene
11:05 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
ORLANDO
Tec.Amm.
RAO
Italiano e Storia
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
FANULI
Igiene

 

4EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SCOTTI
Francese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
SIRTOLI
IRC
MARSICO
Tec.Amm.
D’AVINO
Diritto
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
09:00 SCOTTI
Francese
D’AVINO
Diritto
COLUBRIALE
Matematica
MARSICO
Tec.Amm.
SCOTTI
Francese
COLUBRIALE
Matematica
09:55 CORTESI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
SUSANI
Inglese
SUSANI
Inglese
11:05 CORTESI
Italiano e Storia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
COLUBRIALE
Matematica
SUSANI
Inglese

 

4FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SCERRA
Tec.Amm.
LAMURA
Igiene
GREGIS
Italiano e Storia
MATERA
Matematica
FELICI
Motoria
PULCIANI
Inglese
09:00 SCERRA
Tec.Amm.
ROMANINI
Francese
GREGIS
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
FELICI
Motoria
LAMURA
Igiene
09:55 PULCIANI
Inglese
GREGIS
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
LAMURA
Igiene
CORSI
Diritto
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
11:05 GREGIS
Italiano e Storia
GREGIS
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
CORSI
Diritto
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia

 

5AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DOZZA
undefined
PAPPALARDO
Francese
CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
PALAZZO S
Motoria
SUSANI
Inglese
09:00 DOZZA
undefined
PAPPALARDO
Francese
DE ANGELIS
Arte
CREA
Matematica e Fisica
PALAZZO S
Motoria
DOZZA
undefined
09:55 PAPPALARDO
Francese
DE ANGELIS
Arte
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DIRITTO2
Diritto
DE ANGELIS
Arte
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
11:05 SIRTOLI
IRC
DOZZA
undefined
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DIRITTO2
Diritto
DIRITTO2
Diritto
CREA
Matematica e Fisica

 

5AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RENDA
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
CORNARO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
RENDA
Italiano e Storia
MARSICO
Tec.Amm.
09:00 RENDA
Italiano e Storia
SERRAO
Diritto
CORNARO
Inglese
CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
MARSICO
Tec.Amm.
09:55 SPA1
Spagnolo
TIRONI
IRC
RENDA
Italiano e Storia
ORSINI
Igiene
COLUBRIALE
Matematica
SERRAO
Diritto
11:05 CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
COLUBRIALE
Matematica
ORSINI
Igiene
SCUM RES-PT
Scienze Umane e Psicologia
SERRAO
Diritto

 

5BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ROMANINI
Francese
ROMANINI
Francese
GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO
Tec.Amm.
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
GANDOLFI
Motoria
09:00 ORLANDO
Tec.Amm.
LAMURA
Igiene
GANGI
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
GANDOLFI
Motoria
09:55 GANGI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
COVIELLO
Inglese
DI GIORGI
Matematica
11:05 GANGI
Italiano e Storia
DELFITTO
IRC
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
ROMANINI
Francese
LAMURA
Igiene
LAMURA
Igiene

 

5CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CORSI
Diritto
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
SPITALIERI
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
LEONE
Spagnolo
09:00 SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
NICASO
Motoria
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
09:55 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LEONE
Spagnolo
SPITALIERI
Italiano e Storia
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
ARTE
Arte
11:05 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LEONE
Spagnolo
SPITALIERI
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
LOCATELLI
Matematica e Fisica
ARTE
Arte

 

5CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene
GIUNTA
Matematica e Fisica
SPITALIERI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
09:00 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
LETO BARONE
Spagnolo
FANULI
Igiene
LETO BARONE
Spagnolo
SPITALIERI
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
09:55 FUGAZZA
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
TURBIGLIO
Diritto
GIUNTA
Matematica e Fisica
TECAMM2
Tec.Amm.
11:05 FUGAZZA
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
TECAMM2
Tec.Amm.

 

5DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
BERETTA
Inglese
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
09:00 STUCCHI
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
CLEMENTE
Diritto
DE ANGELIS
Arte
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
LETO BARONE
Spagnolo
09:55 BERETTA
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
SIRTOLI
IRC
STUCCHI
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
11:05 CLEMENTE
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
DE ANGELIS
Arte
STUCCHI
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia

 

5EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 D’AVINO
Diritto
ORLANDO
Tec.Amm.
DI GIORGI
Matematica
D’AVINO
Diritto
DI GIORGI
Matematica
FANULI
Igiene
09:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
ORLANDO
Tec.Amm.
FANULI
Igiene
FANULI
Igiene
09:55 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
D’AVINO
Diritto
FELICI
Motoria
SCOTTI
Francese
FANULI
Igiene
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
11:05 DELFITTO
IRC
BERGAMINI
Inglese
FELICI
Motoria
SCOTTI
Francese
BERGAMINI
Inglese
PARISI
Italiano e Storia

 

5FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
CORSI
Diritto
FELICI
Motoria
CORSI
Diritto
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
RAO
Italiano e Storia
09:00 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
CORSI
Diritto
FELICI
Motoria
RAO
Italiano e Storia
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
RAO
Italiano e Storia
09:55 DELFITTO
IRC
RAO
Italiano e Storia
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
RAO
Italiano e Storia
BERGAMINI
Inglese
BERGAMINI
Inglese
11:05 GIUNTA
Matematica e Fisica
RAO
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
GIUNTA
Matematica e Fisica
TECAMM2
Tec.Amm.
GIUNTA
Matematica e Fisica

 

5GP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 MATERA
Matematica
DELFITTO
IRC
BENAGLIA
Motoria
ROMANINI
Francese
PULCIANI
Inglese
ACCOLLA
Italiano e Storia
09:00 MATERA
Matematica
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
BENAGLIA
Motoria
PULCIANI
Inglese
D’AVINO
Diritto
ACCOLLA
Italiano e Storia
09:55 D’AVINO
Diritto
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
ACCOLLA
Italiano e Storia
D’AVINO
Diritto
D’AVINO
Diritto
BENAGLIA
Motoria
11:05 ROMANINI
Francese
MATERA
Matematica
ACCOLLA
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
PULCIANI
Inglese
PULCIANI
Inglese

 

Non è possibile inserire commenti.