Navigazione veloce

Orario dal 12/9 al 14/9 STUDENTI

1AL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CARUSO
Diritto
CARUSO
Diritto
CACI
Italiano e Storia
09:00 CACI
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:55 CACI
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
11:05 RAZZA
Scienze naturali
ROMANINI
Francese
REA
Matematica e Fisica

 

1AP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ISAIA
Spagnolo
BENAGLIA
Motoria
SUSANI
Inglese
09:00 GIUNTA
Matematica e Fisica
BARLETTA
Metodologie
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:55 RAPPOCCIO
Diritto
AIELLO
LAB_TIC
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 BARLETTA
Metodologie
SUSANI
Inglese
BARLETTA
Metodologie

 

1BL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RAZZA
Scienze naturali
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DE CATA (L)
Italiano e Storia
09:00 ZACCARO
Diritto
ISAIA
Spagnolo
RENDA
Italiano e Storia
09:55 RENDA
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
BERETTA
Inglese
11:05 PALAZZO S
Motoria
BERETTA
Inglese
DI PAOLA
Matematica e Fisica

 

1BP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
SIRTOLI
IRC
09:00 CRIPPA
Metodologie
AIELLO
LAB_TIC
PAPPALARDO
Francese
09:55 ZACCARO
Diritto
CRIPPA
Metodologie
NICASO
Motoria
11:05 PULCIANI
Inglese
PULCIANI
Inglese
ZACCARO
Diritto

 

1CL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ZACCARO
Diritto
RAZZA
Scienze naturali
RENDA
Italiano e Storia
09:00 RENDA
Italiano e Storia
RENDA
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
09:55 CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
RENDA
Italiano e Storia
COVIELLO
Inglese
11:05 ISAIA
Spagnolo
COVIELLO
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia

 

1CP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DI GIACOMO
Matematica
AIELLO
LAB_TIC
PERINI
Italiano e Storia
09:00 BERGAMINI
Inglese
DI GIACOMO
Matematica
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:55 TURBIGLIO
Diritto
BARLETTA
Metodologie
BARLETTA
Metodologie
11:05 RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
GANDOLFI
Motoria

 

1DP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RAO
Italiano e Storia
CRIPPA
Metodologie
CRIPPA
Metodologie
09:00 RAPPOCCIO
Diritto
CRIPPA
Metodologie
CRIPPA
Metodologie
09:55 CRIPPA
Metodologie
RAO
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
11:05 FELICI
Motoria
FELICI
Motoria
RAO
Italiano e Storia

 

2AL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CACI
Italiano e Storia
CARUSO
Diritto
09:00 ROMANINI
Francese
CORNARO
Inglese
REA
Matematica e Fisica
09:55 CARUSO
Diritto
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CACI
Italiano e Storia
11:05 CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
REA
Matematica e Fisica
CORNARO
Inglese

 

2AP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COLUBRIALE
Matematica
ACCOLLA
Italiano e Storia
09:00 AIELLO
LAB_TIC
LEO
Metodologie
FUGAZZA
Inglese
09:55 ACCOLLA
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
LEO
Metodologie
11:05 ACCOLLA
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
ISAIA
Spagnolo

 

2BL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DE CATA (L)
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
09:00 DE CATA (L)
Italiano e Storia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DE CATA (L)
Italiano e Storia
09:55 RAZZA
Scienze naturali
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DE CATA (L)
Italiano e Storia
11:05 DI PAOLA
Matematica e Fisica
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia

 

2BP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ZACCARO
Diritto
RAZZA
Scienze naturali
09:00 RAZZA
Scienze naturali
NICASO
Motoria
AIELLO
LAB_TIC
09:55 GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO A.
Metodologie
PAPPALARDO
Francese
11:05 DI GIACOMO
Matematica
TIRONI
IRC
PULCIANI
Inglese

 

2CL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COVIELLO
Inglese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:00 LETO BARONE
Spagnolo
ZACCARO
Diritto
ZACCARO
Diritto
09:55 DE CATA (L)
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
REA
Matematica e Fisica
11:05 ZACCARO
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
DE CATA (L)
Italiano e Storia

 

2CP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PERINI
Italiano e Storia
AIELLO
LAB_TIC
09:00 DI GIACOMO
Matematica
TURBIGLIO
Diritto
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
09:55 BARLETTA
Metodologie
DI GIACOMO
Matematica
FUGAZZA
Inglese
11:05 AIELLO
LAB_TIC
BARLETTA
Metodologie
PALAZZO S
Motoria

 

2DP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CORTESI
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
09:00 ISAIA
Spagnolo
ORLANDO A.
Metodologie
CORTESI
Italiano e Storia
09:55 AIELLO
LAB_TIC
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
GIUNTA
Matematica e Fisica
11:05 GIUNTA
Matematica e Fisica
AIELLO
LAB_TIC
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia

 

2EP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PAPPALARDO
Francese
FELICI
Motoria
09:00 ACCOLLA
Italiano e Storia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
ACCOLLA
Italiano e Storia
09:55 COLUBRIALE
Matematica
COLUBRIALE
Matematica
CRIPPA
Metodologie
11:05 NICOSIA
Inglese
CRIPPA
Metodologie
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia

 

3AL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CORNARO
Inglese
CORNARO
Inglese
09:00 CARUSO
Diritto
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CARUSO
Diritto
09:55 DE ANGELIS
Arte
PALAZZO S
Motoria
DOZZA (L)
Italiano e Storia
11:05 CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia

 

3AP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DIRITTO4 LEO
Metodologie
09:00 DE ROSARIO
Motoria
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
09:55 TIRONI
IRC
DI GIORGI
Matematica
DI GIORGI
Matematica
11:05 BERGAMINI
Inglese
LEO
Metodologie
ORSINI
Igiene

 

3BL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LETO BARONE
Spagnolo
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:00 BERETTA
Inglese
PALAZZO S
Motoria
SIRTOLI
IRC
09:55 DI PAOLA
Matematica e Fisica
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
11:05 NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese

 

3CL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
CORSI
Diritto
09:00 DI PAOLA
Matematica e Fisica
DI PAOLA
Matematica e Fisica
LEONE
Spagnolo
09:55 CORSI
Diritto
COVIELLO
Inglese
DI PAOLA
Matematica e Fisica
11:05 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LEONE
Spagnolo
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia

 

3CP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ISAIA
Spagnolo
DI GIACOMO
Matematica
09:00 FANULI
Igiene
CACI
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
09:55 ISAIA
Spagnolo
FUGAZZA
Inglese
GANDOLFI
Motoria
11:05 CACI
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene

 

3DP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SERRAO
Diritto
DI GIORGI
Matematica
09:00 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
LEO
Metodologie
09:55 NICOSIA
Inglese
LEO
Metodologie
NICOSIA
Inglese
11:05 TIRONI
IRC
DI GIORGI
Matematica
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia

 

3EP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
GANDOLFI
Motoria
09:00 DIRITTO2
Diritto
DIRITTO2
Diritto
NICOSIA
Inglese
09:55 SCOTTI
Francese
DELFITTO
IRC
CORTESI
Italiano e Storia
11:05 CORTESI
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
LEO
Metodologie

 

3FP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO A.
Metodologie
LAMURA
Igiene
09:00 D’AVINO
Diritto
SCOTTI
Francese
PULCIANI
Inglese
09:55 PERINI
Italiano e Storia
MATERA
Matematica
SCOTTI
Francese
11:05 LAMURA
Igiene
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
ORLANDO A.
Metodologie

 

4AL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO S
Motoria
PAPPALARDO
Francese
09:00 CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CARUSO
Diritto
DOZZA (L)
Italiano e Storia
09:55 CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
CORNARO
Inglese
11:05 CARUSO
Diritto
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CREA
Matematica e Fisica

 

4AP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 MARSICO
Tec.Amm.
SERRAO
Diritto
09:00 ORSINI
Igiene
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
CORNARO
Inglese
09:55 RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
GANDOLFI
Motoria
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 SERRAO
Diritto
SERRAO
Diritto
TIRONI
IRC

 

4BL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
09:00 PERINI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
LETO BARONE
Spagnolo
09:55 NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
SUSANI
Inglese
SERRAO
Diritto
11:05 DE ROSARIO
Motoria
SIRTOLI
IRC
DE ROSARIO
Motoria

 

4BP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
PULCIANI
Inglese
09:00 GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO
Tec.Amm.
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
09:55 ROMANINI
Francese
ROMANINI
Francese
LAMURA
Igiene
11:05 DI GIORGI
Matematica
GANGI
Italiano e Storia
DELFITTO
IRC

 

4CL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NICASO
Motoria
COVIELLO
Inglese
09:00 SPITALIERI
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
LOCATELLI
Matematica e Fisica
09:55 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LEONE
Spagnolo
SPITALIERI
Italiano e Storia
11:05 CORSI
Diritto
LOCATELLI
Matematica e Fisica
LEONE
Spagnolo

 

4CP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 FUGAZZA
Inglese
DIRITTO4
09:00 GREGIS
Italiano e Storia
GREGIS
Italiano e Storia
GREGIS
Italiano e Storia
09:55 DI GIACOMO
Matematica
ISAIA
Spagnolo
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 DIRITTO4 DI GIACOMO
Matematica
FUGAZZA
Inglese

 

4DL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 REA
Matematica e Fisica
REA
Matematica e Fisica
09:00 CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CLEMENTE
Diritto
BERETTA
Inglese
09:55 GIUNTA
Matematica e Fisica
STUCCHI
Italiano e Storia
DE ANGELIS
Arte
11:05 CLEMENTE
Diritto
STUCCHI
Italiano e Storia
NICASO
Motoria

 

4DP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 MATERA
Matematica
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
09:00 LEONE
Spagnolo
RAO
Italiano e Storia
RAO
Italiano e Storia
09:55 RAO
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
LEONE
Spagnolo
11:05 TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene
NICOSIA
Inglese

 

4EP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SCOTTI
Francese
CORTESI
Italiano e Storia
09:00 SUSANI
Inglese
COLUBRIALE
Matematica
SCOTTI
Francese
09:55 D’AVINO
Diritto
FELICI
Motoria
SUSANI
Inglese
11:05 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
SIRTOLI
IRC

 

4FP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GREGIS
Italiano e Storia
GREGIS
Italiano e Storia
09:00 CORSI
Diritto
ROMANINI
Francese
LAMURA
Igiene
09:55 GREGIS
Italiano e Storia
PULCIANI
Inglese
PULCIANI
Inglese
11:05 MATERA
Matematica
MATERA
Matematica
ROMANINI
Francese

 

5AL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DOZZA (L)
Italiano e Storia
09:00 CREA
Matematica e Fisica
PAPPALARDO
Francese
SUSANI
Inglese
09:55 SUSANI
Inglese
DIRITTO2
Diritto
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
11:05 DE ANGELIS
Arte
DOZZA (L)
Italiano e Storia
PAPPALARDO
Francese

 

5AP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RENDA
Italiano e Storia
ORSINI
Igiene
09:00 COLUBRIALE
Matematica
SERRAO
Diritto
SERRAO
Diritto
09:55 ORSINI
Igiene
CORNARO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
11:05 RENDA
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
COLUBRIALE
Matematica

 

5BP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO
Tec.Amm.
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
09:00 GANDOLFI
Motoria
COVIELLO
Inglese
COVIELLO
Inglese
09:55 DI GIORGI
Matematica
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DELFITTO
IRC
11:05 GANGI
Italiano e Storia
DIRITTO2
Diritto
DI GIORGI
Matematica

 

5CL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LEONE
Spagnolo
LOCATELLI
Matematica e Fisica
09:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
SUSANI
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
09:55 SPITALIERI
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
SIRTOLI
IRC
11:05 LOCATELLI
Matematica e Fisica
CORSI
Diritto
SUSANI
Inglese

 

5CP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 TURBIGLIO
Diritto
SPITALIERI
Italiano e Storia
09:00 TURBIGLIO
Diritto
FUGAZZA
Inglese
GANDOLFI
Motoria
09:55 FANULI
Igiene
LETO BARONE
Spagnolo
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo

 

5DL Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CLEMENTE
Diritto
BERETTA
Inglese
09:00 DE ANGELIS
Arte
REA
Matematica e Fisica
DI PAOLA
Matematica e Fisica
09:55 DE ROSARIO
Motoria
BERETTA
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
11:05 CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia

 

5EP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 FELICI
Motoria
BERGAMINI
Inglese
09:00 SCOTTI
Francese
DELFITTO
IRC
DI GIORGI
Matematica
09:55 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
11:05 FANULI
Igiene
D’AVINO
Diritto
SCOTTI
Francese

 

5FP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RAO
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
09:00 RAO
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:55 BERGAMINI
Inglese
CORSI
Diritto
RAO
Italiano e Storia
11:05 SCOTTI
Francese
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
GIUNTA
Matematica e Fisica

 

5GP Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ROMANINI
Francese
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:00 RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
MATERA
Matematica
D’AVINO
Diritto
09:55 MARSICO
Tec.Amm.
ACCOLLA
Italiano e Storia
ACCOLLA
Italiano e Storia
11:05 ROMANINI
Francese
DELFITTO
IRC
D’AVINO
Diritto

 

Non è possibile inserire commenti.