Navigazione veloce

Orario classi serale dal 7 al 11 ottobre

12AS, 34AS, 34BS, 5AS, 5BS, 5CS

12AS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 RAVASIO
Psicologia
ORLANDO
Metodologie
DALL’ANGELO
Arte
BARBARO
Scienze
RAVASIO
Psicologia
18:30 LUCCHINI
Matematica
ORLANDO
Metodologie
DALL’ANGELO,ORLANDO
Arte,Metodologie
CAPUTO
Inglese
CAPUTO
Inglese
19:20 LUCCHINI,MATERA
Matematica,Chimica/Fisica
D’AMBROSIO
Storia
ORLANDO,RAVASIO
Metodologie,Psicologia
LUCCHINI
Matematica
BARBARO
Scienze
20:10 MATERA
Chimica/Fisica
LANDOLFO
Spagnolo
ORLANDO
Metodologie
ITALIANO,RAVASIO
Italiano,Psicologia
MATERA
Chimica/Fisica
21:00 CAPUTO,FACOETTI
Inglese,
D’AMBROSIO,TRISCIUZZI
Storia,Diritto
CHIGIONI,ORLANDO
Musica,Metodologie
FRANCESE,LANDOLFO,LUCCHINI
,Spagnolo,Matematica
21:50 TRISCIUZZI
Diritto
CHIGIONI
Musica
FRANCESE,LANDOLFO
,Spagnolo

34AS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 LUCCHINI
Matematica
LEO
Metodologie
PAPPALARDO FACOETTI
Igiene
CAPUTO
Inglese
18:30 RAVASIO
Psicologia
LEO
Metodologie
GIARDINO
Diritto
LUCCHINI,MORETTI,RAVASIO
Matematica,Storia,Psicologia
PAPPALARDO,D’ERRICO
,Tecnica Amministrativa
19:20 FACOETTI
Igiene
GIARDINO
Diritto
LUCCHINI
Matematica
FACOETTI,RAVASIO
Igiene,Psicologia
FACOETTI,PAPPALARDO
Igiene,
20:10 CAPUTO
Inglese
GIARDINO
Diritto
LUCCHINI
Matematica
LUCCHINI
Matematica
FACOETTI
Igiene
21:00 MORETTI
Storia
D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
ITALIANO
Italiano
RAVASIO
Psicologia
21:50 D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
CAPUTO
Inglese
ITALIANO
Italiano

34BS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 FACOETTI
Igiene
FACOETTI
Igiene
GIARDINO
Diritto
LEO
Metodologie
MORETTI
Storia
18:30 MORETTI
Storia
GIARDINO
Diritto
MORETTI
Storia
LEO
Metodologie
LANDOLFO
Spagnolo
19:20 RAVASIO
Psicologia
LANDOLFO
Spagnolo
LANDOLFO
Spagnolo
CAPUTO
Inglese
CAPUTO
Inglese
20:10 RAVASIO
Psicologia
D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
FACOETTI,RAVASIO
Igiene,Psicologia
FACOETTI
Igiene
MORETTI
Storia
21:00 MATERA
Matematica
GIARDINO
Diritto
CAPUTO
Inglese
ITALIANO
Italiano
MATERA
Matematica
21:50 MATERA
Matematica
MATERA
Matematica
D’ERRICO
Tecnica Amministrativa

5AS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 CAPUTO
Inglese
LIUZZI
Psicologia
MORETTI
Italiano/Storia
PAPPALARDO
Francese
18:30 LIUZZI
Psicologia
FACOETTI
Igiene
PAPPALARDO
Francese
LIUZZI
Psicologia
FACOETTI,LIUZZI
Igiene,Psicologia
19:20 MORETTI
Italiano/Storia
CHIANCA
Matematica
FACOETTI
Igiene
CHIANCA
Matematica
MORETTI
Italiano/Storia
20:10 MORETTI
Italiano/Storia
TRISCIUZZI
Diritto
CAPUTO
Inglese
D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
CHIANCA
Matematica
21:00 TRISCIUZZI
Diritto
21:50

5BS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 MORETTI
Italiano/Storia
MORETTI
Italiano/Storia
FACOETTI
Igiene
CAPUTO
Inglese
LANDOLFO
18:30 CAPUTO
Inglese
LIUZZI
Psicologia
LANDOLFO FACOETTI
Igiene
MORETTI
Italiano/Storia
19:20 LIUZZI
Psicologia
TRISCIUZZI
Diritto
MORETTI
Italiano/Storia
LIUZZI
Psicologia
CHIANCA
Matematica
20:10 FACOETTI,LIUZZI
Igiene,Psicologia
CHIANCA
Matematica
MORETTI
Italiano/Storia
CHIANCA
Matematica
TRISCIUZZI
Diritto
21:00 D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
21:50

5CS Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:40 LIUZZI
Psicologia
GIARDINO
Diritto
LANDOLFO LIUZZI
Psicologia
LIUZZI
Psicologia
18:30 FACOETTI
Igiene
CHIANCA
Matematica
FACOETTI
Igiene
CHIANCA
Matematica
CHIANCA
Matematica
19:20 CAPUTO
Inglese
FACOETTI,LIUZZI
Igiene,Psicologia
D’AMBROSIO
Italiano/Storia
D’AMBROSIO
Italiano/Storia
LANDOLFO
20:10 D’ERRICO
Tecnica Amministrativa
D’AMBROSIO
Italiano/Storia
D’AMBROSIO
Italiano/Storia
D’AMBROSIO
Italiano/Storia
CAPUTO
Inglese
21:00 GIARDINO,D’ERRICO
Diritto,Tecnica Amministrativa
21:50

Non è possibile inserire commenti.