Navigazione veloce

Orario classi diurno dal 14 ottobre

1AL, 1AP, 1BL, 1BP, 1CL, 1CP, 1DP,

2AL, 2AP, 2BL, 2BP, 2CL, 2CP, 2DP, 2EP,

3AL, 3AP, 3BL, 3CL, 3CP, 3DP, 3EP, 3FP,

4AL, 4AP, 4BL, 4BP, 4CL, 4CP, 4DL, 4DP, 4EP, 4FP,

5AL, 5AP, 5BP, 5CL, 5CP, 5DL, 5EP, 5FP, 5GP

1AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Scienze naturali Diritto Italiano e Storia Matematica e Fisica Diritto
09:00 Italiano e Storia Francese Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia IRC Diritto
09:55 Motoria Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Francese Matematica e Fisica
11:05 Motoria Inglese Italiano e Storia Francese Inglese Scienze naturali
12:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Inglese
13:00

 

1AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Inglese Spagnolo Scienze Umane e Psicologia Spagnolo Diritto
09:00 Motoria Inglese Scienze naturali,Chimica Matematica Metodologie Diritto
09:55 Italiano e Storia Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Inglese Metodologie Matematica
11:05 Matematica Italiano e Storia Metodologie,Italiano e Storia LAB_TIC,TIC Matematica Italiano e Storia
12:00 IRC Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Metodologie,Scienze Umane e Psicologia LAB_TIC,TIC Scienze naturali Geografia
13:00 Metodologie Italiano e Storia

 

1BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Italiano e Storia Inglese Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia Spagnolo
09:00 Motoria Scienze Umane e Filosofia Scienze naturali Matematica e Fisica Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia
09:55 Italiano e Storia Matematica e Fisica IRC Matematica e Fisica Inglese Diritto
11:05 Inglese Spagnolo Italiano e Storia Italiano e Storia Diritto Diritto
12:00 Spagnolo Italiano e Storia Scienze naturali
13:00

 

1BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Metodologie Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Matematica
09:00 Motoria Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Metodologie Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Matematica
09:55 Italiano e Storia Francese LAB_TIC,TIC Inglese IRC Inglese
11:05 Italiano e Storia Francese LAB_TIC,TIC Metodologie,Italiano e Storia Inglese Geografia
12:00 Matematica Italiano e Storia Scienze naturali Metodologie Diritto Scienze naturali,Chimica
13:00 Matematica Diritto

 

1CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Inglese Italiano e Storia Matematica e Fisica Italiano e Storia Diritto
09:00 Inglese Italiano e Storia Italiano e Storia Inglese Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia
09:55 Motoria Italiano e Storia Scienze naturali Spagnolo Scienze Umane e Filosofia Scienze naturali
11:05 Motoria Matematica e Fisica Diritto Spagnolo Scienze Umane e Filosofia Spagnolo
12:00 IRC Diritto Matematica e Fisica
13:00

 

1CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Motoria Italiano e Storia Matematica Italiano e Storia
09:00 IRC Spagnolo Motoria Metodologie Diritto Geografia
09:55 LAB_TIC,TIC Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Scienze naturali Italiano e Storia,Metodologie Inglese Inglese
11:05 LAB_TIC,TIC Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Matematica Metodologie Matematica
12:00 Spagnolo Inglese Scienze Umane e Psicologia Diritto Metodologie Italiano e Storia
13:00 Scienze naturali,Chimica Matematica

 

1DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Motoria Diritto Matematica Spagnolo Inglese Geografia
09:00 Motoria Diritto Matematica Inglese Scienze Umane e Psicologia Spagnolo
09:55 Metodologie,Scienze Umane e Psicologia LAB_TIC,TIC Metodologie,Italiano e Storia Scienze naturali Scienze Umane e Psicologia IRC
11:05 Metodologie,Scienze Umane e Psicologia LAB_TIC,TIC Metodologie Scienze naturali,Chimica Italiano e Storia Matematica
12:00 Metodologie Italiano e Storia Metodologie Italiano e Storia Italiano e Storia Matematica
13:00 Italiano e Storia Inglese

 

2AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese Francese IRC Francese Inglese Scienze Umane e Filosofia
09:00 Italiano e Storia Scienze naturali Diritto Italiano e Storia Inglese Scienze Umane e Filosofia
09:55 Scienze naturali Matematica e Fisica Motoria Italiano e Storia Matematica e Fisica Italiano e Storia
11:05 Italiano e Storia Inglese Motoria Diritto Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica
12:00 Italiano e Storia Diritto Italiano e Storia
13:00

 

2AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica Matematica Scienze naturali Diritto Scienze naturali IRC
09:00 Scienze Umane e Psicologia Spagnolo Spagnolo Diritto Inglese Metodologie
09:55 Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Motoria Inglese LAB_TIC,Matematica Metodologie
11:05 Metodologie Italiano e Storia Motoria Inglese Italiano e Storia Matematica
12:00 Metodologie LAB_TIC,TIC Chimica,Scienze naturali Italiano e Storia Italiano e Storia Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
13:00 LAB_TIC,TIC Italiano e Storia

 

2BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Inglese Motoria Italiano e Storia Inglese Scienze Umane e Filosofia
09:00 IRC Diritto Motoria Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica
09:55 Inglese Scienze naturali Italiano e Storia Spagnolo Scienze naturali Matematica e Fisica
11:05 Italiano e Storia Matematica e Fisica Diritto Spagnolo Italiano e Storia Spagnolo
12:00 Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia
13:00

 

2BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese Diritto LAB_TIC,TIC Italiano e Storia Metodologie Scienze naturali
09:00 Inglese Diritto LAB_TIC,TIC Italiano e Storia Metodologie Matematica
09:55 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia IRC Matematica Motoria Scienze Umane e Psicologia,Metodologie
11:05 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia,Metodologie Scienze naturali Francese Motoria Metodologie
12:00 Chimica,Scienze naturali Italiano e Storia LAB_TIC,Matematica Francese Inglese Metodologie
13:00 Italiano e Storia Matematica

 

2CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Matematica e Fisica Italiano e Storia Italiano e Storia IRC Spagnolo Matematica e Fisica
09:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Italiano e Storia Spagnolo Matematica e Fisica Scienze naturali
09:55 Italiano e Storia Inglese Motoria Inglese Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia
11:05 Inglese Spagnolo Motoria Diritto Scienze naturali Scienze Umane e Filosofia
12:00 Scienze Umane e Filosofia Diritto Diritto
13:00

 

2CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LAB_TIC,TIC Italiano e Storia IRC Matematica Diritto Metodologie
09:00 LAB_TIC,TIC Italiano e Storia Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Spagnolo LAB_TIC,Matematica Metodologie
09:55 Spagnolo Italiano e Storia Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Italiano e Storia
11:05 Metodologie Inglese Scienze naturali,Chimica Diritto Inglese Italiano e Storia
12:00 Metodologie Scienze naturali Motoria Inglese Matematica Matematica
13:00 Scienze naturali Motoria

 

2DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane e Psicologia Matematica Inglese LAB_TIC,TIC Inglese Metodologie
09:00 Matematica LAB_TIC,Matematica IRC LAB_TIC,TIC Scienze naturali Metodologie
09:55 Inglese Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Motoria Diritto Scienze naturali Diritto
11:05 Metodologie,Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Motoria Matematica Italiano e Storia Scienze naturali,Chimica
12:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Metodologie Spagnolo Italiano e Storia Spagnolo
13:00 Italiano e Storia Metodologie

 

2EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese Inglese Motoria Metodologie Matematica,LAB_TIC Metodologie
09:00 Scienze Umane e Psicologia Matematica Motoria Metodologie Italiano e Storia Metodologie
09:55 Diritto Scienze Umane e Psicologia,Metodologie Matematica Italiano e Storia Inglese Italiano e Storia
11:05 Scienze naturali Scienze Umane e Psicologia,Metodologie Diritto Italiano e Storia LAB_TIC,TIC IRC
12:00 Scienze naturali Francese Italiano e Storia Scienze naturali,Chimica LAB_TIC,TIC Matematica
13:00 Francese Italiano e Storia

 

3AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese Diritto Arte Matematica e Fisica Motoria Italiano e Storia
09:00 Francese Matematica e Fisica Matematica e Fisica Diritto Motoria Italiano e Storia
09:55 Arte Inglese Scienze Umane e Filosofia Diritto Francese Scienze Umane e Filosofia
11:05 Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia Inglese Matematica e Fisica Matematica e Fisica
12:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Italiano e Storia Inglese Scienze Umane e Filosofia IRC
13:00

 

3AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 IRC Italiano e Storia Matematica Metodologie Spagnolo
09:00 Italiano e Storia Igiene Italiano e Storia Igiene Italiano e Storia
09:55 Diritto Spagnolo Italiano e Storia Motoria Italiano e Storia
11:05 Spagnolo Matematica Diritto Motoria Metodologie
12:00 Scienze Umane e Psicologia Inglese Scienze Umane e Psicologia Matematica Inglese
13:00 Igiene Diritto Scienze Umane e Psicologia Inglese

 

3BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Diritto Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica
09:00 Italiano e Storia Inglese Inglese Scienze Umane e Filosofia Diritto Spagnolo
09:55 Diritto Scienze Umane e Filosofia Spagnolo Spagnolo Motoria Scienze Umane e Filosofia
11:05 IRC Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Inglese Motoria Italiano e Storia
12:00 Arte Arte Matematica e Fisica Italiano e Storia Matematica e Fisica Italiano e Storia
13:00

 

3CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Inglese Matematica e Fisica Inglese Scienze Umane e Filosofia Arte Italiano e Storia
09:00 Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Diritto Scienze Umane e Filosofia Arte Italiano e Storia
09:55 Scienze Umane e Filosofia Diritto Matematica e Fisica Motoria Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia
11:05 Italiano e Storia Spagnolo Italiano e Storia Motoria Matematica e Fisica IRC
12:00 Italiano e Storia Spagnolo Italiano e Storia Diritto Inglese Spagnolo
13:00

 

3CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Metodologie Inglese Spagnolo Inglese Scienze Umane e Psicologia
09:00 Metodologie Inglese Spagnolo IRC Diritto
09:55 Italiano e Storia Diritto Igiene Italiano e Storia Matematica
11:05 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Italiano e Storia Igiene
12:00 Matematica Scienze Umane e Psicologia Matematica Motoria Igiene
13:00 Spagnolo Italiano e Storia Diritto Motoria

 

3DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Metodologie Italiano e Storia IRC Matematica Italiano e Storia
09:00 Igiene Italiano e Storia Matematica Diritto Italiano e Storia
09:55 Igiene Inglese Spagnolo Metodologie Matematica
11:05 Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Inglese Diritto
12:00 Inglese Spagnolo Italiano e Storia Motoria Diritto
13:00 Spagnolo Igiene Italiano e Storia Motoria

 

3EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Matematica Francese Igiene
09:00 Inglese Scienze Umane e Psicologia Francese Metodologie Igiene
09:55 Italiano e Storia Inglese Francese Motoria Italiano e Storia
11:05 Italiano e Storia IRC Igiene Motoria Italiano e Storia
12:00 Matematica Diritto Italiano e Storia Inglese Diritto
13:00 Metodologie Diritto Italiano e Storia Matematica

 

3FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Metodologie Igiene Matematica Diritto Igiene
09:00 Metodologie Inglese Italiano e Storia Igiene Inglese
09:55 Francese Italiano e Storia Motoria Scienze Umane e Psicologia IRC
11:05 Francese Italiano e Storia Motoria Matematica Italiano e Storia
12:00 Scienze Umane e Psicologia Diritto Matematica Inglese Italiano e Storia
13:00 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Diritto Francese

 

4AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Francese Motoria Matematica e Fisica Francese Diritto Matematica e Fisica
09:00 Italiano e Storia Motoria Arte Francese Diritto Matematica e Fisica
09:55 Italiano e Storia Diritto Italiano e Storia Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia
11:05 Inglese Italiano e Storia IRC Scienze Umane e Filosofia Arte Italiano e Storia
12:00 Inglese Inglese Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

4AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Motoria Igiene Diritto Diritto Italiano e Storia
09:00 Inglese Motoria Matematica Diritto Matematica Scienze Umane e Psicologia
09:55 Inglese Igiene Inglese Igiene Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia
11:05 Italiano e Storia IRC Spagnolo Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Spagnolo
12:00 Igiene Italiano e Storia Tec.Amm. Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Matematica
13:00 Spagnolo Tec.Amm.

 

4BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 IRC Diritto Spagnolo Italiano e Storia Matematica e Fisica Diritto
09:00 Italiano e Storia Diritto Arte Italiano e Storia Matematica e Fisica Italiano e Storia
09:55 Italiano e Storia Motoria Arte Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia Spagnolo
11:05 Inglese Motoria Scienze Umane e Filosofia Inglese Spagnolo Matematica e Fisica
12:00 Inglese Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Italiano e Storia Matematica e Fisica
13:00

 

4BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane e Psicologia Motoria Tec.Amm. Igiene Francese Matematica
09:00 Scienze Umane e Psicologia Motoria Italiano e Storia Francese Inglese Diritto
09:55 Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Italiano e Storia Italiano e Storia Matematica Diritto
11:05 Inglese Italiano e Storia Francese Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Igiene
12:00 IRC Igiene Matematica Tec.Amm. Scienze Umane e Psicologia Inglese
13:00 Diritto Igiene

 

4CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo Matematica e Fisica,Motoria Italiano e Storia,Motoria Inglese,Motoria IRC,Motoria Scienze Umane e Filosofia
09:00 Spagnolo,Motoria Matematica e Fisica,Motoria Inglese Italiano e Storia,Motoria Italiano e Storia,Motoria Scienze Umane e Filosofia
09:55 Inglese,Motoria Motoria Diritto Italiano e Storia,Motoria Italiano e Storia,Motoria Spagnolo
11:05 Scienze Umane e Filosofia,Motoria Motoria Arte Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia,Motoria Matematica e Fisica
12:00 Scienze Umane e Filosofia,Motoria Diritto,Motoria Arte Matematica e Fisica Diritto,Motoria Matematica e Fisica
13:00

 

4CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Scienze Umane e Psicologia Tec.Amm. Inglese IRC Matematica
09:00 Tec.Amm. Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Matematica Spagnolo Spagnolo
09:55 Italiano e Storia Motoria Igiene Italiano e Storia Matematica Spagnolo
11:05 Italiano e Storia Motoria Igiene Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Inglese
12:00 Scienze Umane e Psicologia Igiene Diritto Diritto Italiano e Storia Inglese
13:00 Igiene Italiano e Storia

 

4DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte Motoria Scienze Umane e Filosofia Inglese Scienze Umane e Filosofia Scienze Umane e Filosofia
09:00 Diritto Motoria Scienze Umane e Filosofia IRC Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica
09:55 Matematica e Fisica Inglese Inglese Italiano e Storia Diritto Italiano e Storia
11:05 Italiano e Storia Italiano e Storia Spagnolo Arte Matematica e Fisica Spagnolo
12:00 Italiano e Storia Italiano e Storia Diritto Matematica e Fisica Spagnolo Matematica e Fisica
13:00

 

4DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane e Psicologia Diritto Scienze Umane e Psicologia Spagnolo Tec.Amm. Motoria
09:00 Scienze Umane e Psicologia Inglese Inglese Diritto Inglese Motoria
09:55 Spagnolo Matematica Matematica Italiano e Storia Diritto Igiene
11:05 Spagnolo Igiene Italiano e Storia Italiano e Storia Igiene Italiano e Storia
12:00 Matematica IRC Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Igiene Italiano e Storia
13:00 Tec.Amm. Scienze Umane e Psicologia

 

4EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Diritto Italiano e Storia Francese Inglese Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia
09:00 Matematica Italiano e Storia Matematica Diritto Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia
09:55 IRC Motoria Italiano e Storia Francese Diritto Scienze Umane e Psicologia
11:05 Igiene Motoria Italiano e Storia Francese Matematica Inglese
12:00 Igiene Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Tec.Amm. Igiene Inglese
13:00 Tec.Amm. Igiene

 

4FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Matematica Italiano e Storia Tec.Amm. Scienze Umane e Psicologia Inglese
09:00 Italiano e Storia Diritto Italiano e Storia Tec.Amm. Francese Scienze Umane e Psicologia
09:55 Motoria IRC Francese Francese Inglese Scienze Umane e Psicologia
11:05 Motoria Igiene Matematica Diritto Matematica Inglese
12:00 Diritto Scienze Umane e Psicologia Igiene Italiano e Storia Igiene Igiene
13:00 Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia

 

5AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Matematica e Fisica Italiano e Storia Motoria Scienze Umane e Filosofia Inglese
09:00 Francese Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia Motoria Scienze Umane e Filosofia Inglese
09:55 Francese Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Francese Matematica e Fisica Matematica e Fisica
11:05 Arte Arte Diritto Matematica e Fisica Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia
12:00 Diritto IRC Diritto Inglese Italiano e Storia Italiano e Storia
13:00

 

5AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Spagnolo Inglese Diritto Igiene Igiene Tec.Amm.
09:00 Italiano e Storia Igiene Diritto IRC Matematica Tec.Amm.
09:55 Matematica Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Motoria Diritto Spagnolo
11:05 Igiene Italiano e Storia Matematica Motoria Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia
12:00 Scienze Umane e Psicologia Spagnolo Inglese Italiano e Storia Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia
13:00 Scienze Umane e Psicologia Inglese

 

5BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Matematica Diritto Scienze Umane e Psicologia Diritto
09:00 Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Tec.Amm. Diritto Scienze Umane e Psicologia Igiene
09:55 Francese Igiene Inglese Motoria Scienze Umane e Psicologia Igiene
11:05 Francese Matematica Italiano e Storia Motoria Italiano e Storia Matematica
12:00 Inglese Tec.Amm. Italiano e Storia Francese Italiano e Storia IRC
13:00 Igiene Inglese

 

5CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Arte Diritto Matematica e Fisica Motoria Inglese Spagnolo
09:00 Arte Italiano e Storia Matematica e Fisica Motoria Inglese Spagnolo
09:55 Italiano e Storia Italiano e Storia Italiano e Storia Matematica e Fisica Diritto Inglese
11:05 Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia Diritto Italiano e Storia Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia
12:00 Spagnolo Scienze Umane e Filosofia IRC Scienze Umane e Filosofia Matematica e Fisica Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

5CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Inglese Diritto Igiene Igiene Diritto
09:00 Italiano e Storia Diritto Spagnolo Igiene Igiene Tec.Amm.
09:55 Matematica Scienze Umane e Psicologia Tec.Amm. Matematica Spagnolo Motoria
11:05 Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Inglese Scienze Umane e Psicologia IRC Motoria
12:00 Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Inglese Italiano e Storia Italiano e Storia Spagnolo
13:00 Italiano e Storia Matematica

 

5DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Scienze Umane e Filosofia Diritto Matematica e Fisica Spagnolo Diritto Spagnolo
09:00 Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia Matematica e Fisica Matematica e Fisica Inglese Matematica e Fisica
09:55 Italiano e Storia Italiano e Storia Diritto Inglese Arte Motoria
11:05 Matematica e Fisica IRC Scienze Umane e Filosofia Italiano e Storia Italiano e Storia Motoria
12:00 Inglese Spagnolo Scienze Umane e Filosofia Arte Italiano e Storia Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

5EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Italiano e Storia Francese Igiene Motoria Diritto IRC
09:00 Italiano e Storia Francese Igiene Motoria Tec.Amm. Matematica
09:55 Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Matematica Inglese Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia
11:05 Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia Inglese Igiene Inglese Italiano e Storia
12:00 Diritto Matematica Diritto Igiene Francese Scienze Umane e Psicologia
13:00 Scienze Umane e Psicologia Tec.Amm.

 

5FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Tec.Amm. Igiene Italiano e Storia Igiene Italiano e Storia Tec.Amm.
09:00 Scienze Umane e Psicologia Igiene Italiano e Storia Igiene Italiano e Storia Italiano e Storia
09:55 Scienze Umane e Psicologia Matematica Scienze Umane e Psicologia Motoria Scienze Umane e Psicologia Italiano e Storia
11:05 Diritto Diritto Spagnolo,Francese Motoria Diritto Inglese
12:00 Matematica Scienze Umane e Psicologia Spagnolo,Francese Spagnolo,Francese Inglese Matematica
13:00 IRC Inglese

 

5GP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 Igiene Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Inglese Motoria
09:00 Igiene Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Scienze Umane e Psicologia Diritto Motoria
09:55 Inglese Francese Italiano e Storia Scienze Umane e Psicologia Igiene IRC
11:05 Diritto Tec.Amm. Italiano e Storia Inglese Igiene Italiano e Storia
12:00 Francese Tec.Amm. Francese Matematica Matematica Italiano e Storia
13:00 Diritto Matematica

 

Non è possibile inserire commenti.