Navigazione veloce

Orario classi diurno dal 30 settembre

1AL, 1AP, 1BL, 1BP, 1CL, 1CP, 1DP,
2AL, 2AP, 2BL, 2BP, 2CL, 2CP, 2DP, 2EP,
3AL, 3AP, 3BL, 3CL, 3CP, 3DP, 3EP, 3FP,
4AL, 4AP, 4BL, 4BP, 4CL, 4CP, 4DL, 4DP, 4EP, 4FP,
5AL, 5AP, 5BP, 5CL, 5CP, 5DL, 5EP, 5FP, 5GP

1AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CACI
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
CARUSO
Diritto
CACI
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
CARUSO
Diritto
09:00 CACI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CACI
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
CARUSO
Diritto
09:55 PALAZZO S
Motoria
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
REA
Matematica e Fisica
ROMANINI
Francese
REA
Matematica e Fisica
11:05 PALAZZO S
Motoria
BERETTA
Inglese
CACI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
BERETTA
Inglese
SIRTOLI
IRC
12:00 CACI
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
13:00

 

1AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BENAGLIA
Motoria
SUSANI
Inglese
ISAIA
Spagnolo
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
ISAIA
Spagnolo
RAPPOCCIO
Diritto
09:00 BENAGLIA
Motoria
SUSANI
Inglese
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
GIUNTA
Matematica
BARLETTA
Metodologie
RAPPOCCIO
Diritto
09:55 COBINO
Italiano e Storia
COBINO
Italiano e Storia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
SUSANI
Inglese
BARLETTA
Metodologie
GIUNTA
Matematica
11:05 GIUNTA
Matematica
COBINO
Italiano e Storia
BARLETTA,COBINO
Metodologie,Italiano e Storia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
GIUNTA
Matematica
COBINO
Italiano e Storia
12:00 SIRTOLI
IRC
BARLETTA,RONCAREGGI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
BARLETTA,RONCAREGGI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARBARO
Scienze naturali
CHIRICO
Geografia
13:00 BARLETTA
Metodologie
COBINO
Italiano e Storia

 

1BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO S
Motoria
RENDA
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DE CATA
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
09:00 PALAZZO S
Motoria
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
RAZZA
Scienze naturali
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DE CATA
Italiano e Storia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
09:55 RENDA
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
SIRTOLI
IRC
DI PAOLA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
ZACCARO
Diritto
11:05 BERETTA
Inglese
ISAIA
Spagnolo
DE CATA
Italiano e Storia
RENDA
Italiano e Storia
ZACCARO
Diritto
ZACCARO
Diritto
12:00 ISAIA
Spagnolo
DE CATA
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
13:00

 

1BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NICASO
Motoria
D’AURIA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
D’AURIA
Metodologie
PARISI
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
CHIANCA
Matematica
09:00 NICASO
Motoria
D’AURIA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
D’AURIA
Metodologie
PARISI
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
CHIANCA
Matematica
09:55 PARISI
Italiano e Storia
PAPPALARDO
Francese
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
PULCIANI
Inglese
SIRTOLI
IRC
PULCIANI
Inglese
11:05 PARISI
Italiano e Storia
PAPPALARDO
Francese
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
D’AURIA,PARISI
Metodologie,Italiano e Storia
PULCIANI
Inglese
CHIRICO
Geografia
12:00 CHIANCA
Matematica
PARISI
Italiano e Storia
BARBARO
Scienze naturali
D’AURIA
Metodologie
ZACCARO
Diritto
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
13:00 CHIANCA
Matematica
ZACCARO
Diritto

 

1CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 RENDA
Italiano e Storia
COVIELLO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
RENDA
Italiano e Storia
ZACCARO
Diritto
09:00 COVIELLO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
RENDA
Italiano e Storia
COVIELLO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:55 NICASO
Motoria
RENDA
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
ISAIA
Spagnolo
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
RAZZA
Scienze naturali
11:05 NICASO
Motoria
REA
Matematica e Fisica
ZACCARO
Diritto
ISAIA
Spagnolo
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
ISAIA
Spagnolo
12:00 DELFITTO
IRC
ZACCARO
Diritto
REA
Matematica e Fisica
13:00

 

1CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BAILO
Italiano e Storia
PERINI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
BAILO
Italiano e Storia
DI GIACOMO
Matematica
BAILO
Italiano e Storia
09:00 TIRONI
IRC
SPA1
Spagnolo
GANDOLFI
Motoria
BARLETTA
Metodologie
TURBIGLIO
Diritto
CHIRICO
Geografia
09:55 AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARLETTA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
BARBARO
Scienze naturali
BAILO,BARLETTA
Italiano e Storia,Metodologie
BERGAMINI
Inglese
BERGAMINI
Inglese
11:05 AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARLETTA,RADAELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIACOMO
Matematica
BARLETTA
Metodologie
DI GIACOMO
Matematica
12:00 SPA1
Spagnolo
BERGAMINI
Inglese
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
TURBIGLIO
Diritto
BARLETTA
Metodologie
PERINI
Italiano e Storia
13:00 BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
DI GIACOMO
Matematica

 

1DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 FELICI
Motoria
RAPPOCCIO
Diritto
CHIANCA
Matematica
SPA1
Spagnolo
BERGAMINI
Inglese
CHIRICO
Geografia
09:00 FELICI
Motoria
RAPPOCCIO
Diritto
CHIANCA
Matematica
BERGAMINI
Inglese
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
SPA1
Spagnolo
09:55 D’AURIA,NUCERA G
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
D’AURIA,RAO
Metodologie,Italiano e Storia
BARBARO
Scienze naturali
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
TIRONI
IRC
11:05 D’AURIA,NUCERA G
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
D’AURIA
Metodologie
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
RAO
Italiano e Storia
CHIANCA
Matematica
12:00 D’AURIA
Metodologie
RAO
Italiano e Storia
D’AURIA
Metodologie
RAO
Italiano e Storia
RAO
Italiano e Storia
CHIANCA
Matematica
13:00 RAO
Italiano e Storia
BERGAMINI
Inglese

 

2AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ROMANINI
Francese
ROMANINI
Francese
SIRTOLI
IRC
ROMANINI
Francese
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
09:00 BAILO
Italiano e Storia
RAZZA
Scienze naturali
CARUSO
Diritto
BAILO
Italiano e Storia
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
09:55 RAZZA
Scienze naturali
REA
Matematica e Fisica
PALAZZO S
Motoria
CACI
Italiano e Storia
REA
Matematica e Fisica
BAILO
Italiano e Storia
11:05 CACI
Italiano e Storia
CORNARO
Inglese
PALAZZO S
Motoria
CARUSO
Diritto
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
REA
Matematica e Fisica
12:00 CACI
Italiano e Storia
CARUSO
Diritto
CACI
Italiano e Storia
13:00

 

2AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COLUBRIALE
Matematica
COLUBRIALE
Matematica
ITP CHIMICA,RAZZA
Chimica,Scienze naturali
RAPPOCCIO
Diritto
RAZZA
Scienze naturali
TIRONI
IRC
09:00 LIUZZI
Scienze Umane e Psicologia
ISAIA
Spagnolo
ISAIA
Spagnolo
RAPPOCCIO
Diritto
FUGAZZA
Inglese
LEO
Metodologie
09:55 LEO,LIUZZI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
ACCOLLA
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
FUGAZZA
Inglese
AIELLO,COLUBRIALE
LAB_TIC,Matematica
LEO
Metodologie
11:05 LEO
Metodologie
ACCOLLA
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
FUGAZZA
Inglese
ACCOLLA
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
12:00 LEO
Metodologie
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
RAZZA
Scienze naturali
ACCOLLA
Italiano e Storia
ACCOLLA
Italiano e Storia
LEO,LIUZZI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
13:00 AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
ACCOLLA
Italiano e Storia

 

2BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 CLEMENTE
Diritto
BERETTA
Inglese
NICASO
Motoria
DE CATA
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
09:00 SIRTOLI
IRC
CLEMENTE
Diritto
NICASO
Motoria
DE CATA
Italiano e Storia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
09:55 BERETTA
Inglese
RAZZA
Scienze naturali
DE CATA
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
RAZZA
Scienze naturali
DI PAOLA
Matematica e Fisica
11:05 DE CATA
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
CLEMENTE
Diritto
LEONE
Spagnolo
DE CATA
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
12:00 DE CATA
Italiano e Storia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DE CATA
Italiano e Storia
13:00

 

2BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PULCIANI
Inglese
ZACCARO
Diritto
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO A.
Metodologie
RAZZA
Scienze naturali
09:00 PULCIANI
Inglese
ZACCARO
Diritto
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO A.
Metodologie
DI GIACOMO
Matematica
09:55 GANGI
Italiano e Storia
LIUZZI
Scienze Umane e Psicologia
TIRONI
IRC
DI GIACOMO
Matematica
NICASO
Motoria
ORLANDO A.,LIUZZI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
11:05 GANGI
Italiano e Storia
ORLANDO A.,LIUZZI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
RAZZA
Scienze naturali
PAPPALARDO
Francese
NICASO
Motoria
ORLANDO A.
Metodologie
12:00 ITP CHIMICA,RAZZA
Chimica,Scienze naturali
GANGI
Italiano e Storia
AIELLO,DI GIACOMO
LAB_TIC,Matematica
PAPPALARDO
Francese
PULCIANI
Inglese
ORLANDO A.
Metodologie
13:00 GANGI
Italiano e Storia
DI GIACOMO
Matematica

 

2CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 REA
Matematica e Fisica
DE CATA
Italiano e Storia
DE CATA
Italiano e Storia
DELFITTO
IRC
LETO BARONE
Spagnolo
REA
Matematica e Fisica
09:00 DE CATA
Italiano e Storia
DE CATA
Italiano e Storia
DE CATA
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
REA
Matematica e Fisica
RAZZA
Scienze naturali
09:55 DE CATA
Italiano e Storia
COVIELLO
Inglese
NICASO
Motoria
COVIELLO
Inglese
DE CATA
Italiano e Storia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
11:05 COVIELLO
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
NICASO
Motoria
ZACCARO
Diritto
RAZZA
Scienze naturali
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
12:00 CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
ZACCARO
Diritto
ZACCARO
Diritto
13:00

 

2CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
DUMDAM
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
DI GIACOMO
Matematica
TURBIGLIO
Diritto
BARLETTA
Metodologie
09:00 AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
DUMDAM
Italiano e Storia
BARLETTA,BUSETTI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
SPA1
Spagnolo
AIELLO,DI GIACOMO
LAB_TIC,Matematica
BARLETTA
Metodologie
09:55 SPA1
Spagnolo
PERINI
Italiano e Storia
BARLETTA,BUSETTI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
PERINI
Italiano e Storia
DUMDAM
Italiano e Storia
11:05 BARLETTA
Metodologie
FUGAZZA
Inglese
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
TURBIGLIO
Diritto
FUGAZZA
Inglese
DUMDAM
Italiano e Storia
12:00 BARLETTA
Metodologie
BARBARO
Scienze naturali
PALAZZO S
Motoria
FUGAZZA
Inglese
DI GIACOMO
Matematica
DI GIACOMO
Matematica
13:00 BARBARO
Scienze naturali
PALAZZO S
Motoria

 

2DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
GIUNTA
Matematica
NICOSIA
Inglese
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
NICOSIA
Inglese
ORLANDO A.
Metodologie
09:00 GIUNTA
Matematica
AIELLO,GIUNTA
LAB_TIC,Matematica
TIRONI
IRC
AIELLO,TIC
LAB_TIC,TIC
BARBARO
Scienze naturali
ORLANDO A.
Metodologie
09:55 NICOSIA
Inglese
ORLANDO A.,VERDELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
GANDOLFI
Motoria
TURBIGLIO
Diritto
BARBARO
Scienze naturali
TURBIGLIO
Diritto
11:05 ORLANDO A.,VERDELLI
Metodologie,Scienze Umane e Psicologia
CORTESI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
GIUNTA
Matematica
CORTESI
Italiano e Storia
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
12:00 CORTESI
Italiano e Storia
CORTESI
Italiano e Storia
ORLANDO A.
Metodologie
ISAIA
Spagnolo
CORTESI
Italiano e Storia
ISAIA
Spagnolo
13:00 CORTESI
Italiano e Storia
ORLANDO A.
Metodologie

 

2EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 NICOSIA
Inglese
NICOSIA
Inglese
FELICI
Motoria
D’AURIA
Metodologie
ACCOLLA
Italiano e Storia
D’AURIA
Metodologie
09:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
COLUBRIALE
Matematica
FELICI
Motoria
D’AURIA
Metodologie
ACCOLLA
Italiano e Storia
D’AURIA
Metodologie
09:55 D’AVINO
Diritto
APICELLA,D’AURIA
Scienze Umane e Psicologia,Metodologie
COLUBRIALE
Matematica
ACCOLLA
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
COLUBRIALE,LABTIC-CANIANA
Matematica,LAB_TIC
11:05 BARBARO
Scienze naturali
APICELLA,D’AURIA
Scienze Umane e Psicologia,Metodologie
D’AVINO
Diritto
ACCOLLA
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
LABTIC-CANIANA,TIC
LAB_TIC,TIC
12:00 BARBARO
Scienze naturali
PAPPALARDO
Francese
ACCOLLA
Italiano e Storia
BARBARO,ITP CHIMICA
Scienze naturali,Chimica
COLUBRIALE
Matematica
LABTIC-CANIANA,TIC
LAB_TIC,TIC
13:00 PAPPALARDO
Francese
ACCOLLA
Italiano e Storia

 

3AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SCOTTI
Francese
CARUSO
Diritto
DE ANGELIS
Arte
CREA
Matematica e Fisica
PALAZZO S
Motoria
DOZZA
Italiano e Storia
09:00 SCOTTI
Francese
CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
CARUSO
Diritto
PALAZZO S
Motoria
DOZZA
Italiano e Storia
09:55 DE ANGELIS
Arte
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CARUSO
Diritto
SCOTTI
Francese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
11:05 DOZZA
Italiano e Storia
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CORNARO
Inglese
CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
12:00 DOZZA
Italiano e Storia
DOZZA
Italiano e Storia
DOZZA
Italiano e Storia
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
SIRTOLI
IRC
13:00

 

3AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 TIRONI
IRC
COBINO
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
LEO
Metodologie
SPA1
Spagnolo
09:00 COBINO
Italiano e Storia
ORSINI
Igiene
COBINO
Italiano e Storia
ORSINI
Igiene
COBINO
Italiano e Storia
09:55 DIRITTO4 (3)
Diritto
SPA1
Spagnolo
COBINO
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
COBINO
Italiano e Storia
11:05 SPA1
Spagnolo
DI GIORGI
Matematica
DIRITTO4 (3)
Diritto
DE ROSARIO
Motoria
LEO
Metodologie
12:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
BERGAMINI
Inglese
13:00 ORSINI
Igiene
DIRITTO4 (3)
Diritto
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
BERGAMINI
Inglese

 

3BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
CLEMENTE
Diritto
DI PAOLA
Matematica e Fisica
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:00 STUCCHI
Italiano e Storia
BERETTA
Inglese
BERETTA
Inglese
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
CLEMENTE
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
09:55 CLEMENTE
Diritto
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
LETO BARONE
Spagnolo
LETO BARONE
Spagnolo
PALAZZO S
Motoria
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
11:05 SIRTOLI
IRC
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
PALAZZO S
Motoria
STUCCHI
Italiano e Storia
12:00 DE ANGELIS
Arte
DE ANGELIS
Arte
DI PAOLA
Matematica e Fisica
STUCCHI
Italiano e Storia
GIUNTA
Matematica e Fisica
STUCCHI
Italiano e Storia
13:00

 

3CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COVIELLO
Inglese
DI PAOLA
Matematica e Fisica
COVIELLO
Inglese
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
DALL’ANGELO
Arte
DUMDAM
Italiano e Storia
09:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
CORSI
Diritto
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
DALL’ANGELO
Arte
DUMDAM
Italiano e Storia
09:55 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
CORSI
Diritto
DI PAOLA
Matematica e Fisica
NICASO
Motoria
DI PAOLA
Matematica e Fisica
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
11:05 DUMDAM
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
DUMDAM
Italiano e Storia
NICASO
Motoria
DI PAOLA
Matematica e Fisica
DELFITTO
IRC
12:00 DUMDAM
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
DUMDAM
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
COVIELLO
Inglese
LEONE
Spagnolo
13:00

 

3CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO A.
Metodologie
FUGAZZA
Inglese
ISAIA
Spagnolo
FUGAZZA
Inglese
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
09:00 ORLANDO A.
Metodologie
FUGAZZA
Inglese
ISAIA
Spagnolo
PALOSCHI
IRC
TURBIGLIO
Diritto
09:55 CACI
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene
CACI
Italiano e Storia
DI GIACOMO
Matematica
11:05 CACI
Italiano e Storia
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
CACI
Italiano e Storia
CACI
Italiano e Storia
FANULI
Igiene
12:00 DI GIACOMO
Matematica
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
DI GIACOMO
Matematica
GANDOLFI
Motoria
FANULI
Igiene
13:00 ISAIA
Spagnolo
CACI
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
GANDOLFI
Motoria

 

3DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LEO
Metodologie
PARISI
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
DI GIORGI
Matematica
PARISI
Italiano e Storia
09:00 NUCERA D
Igiene
PARISI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
SERRAO
Diritto
PARISI
Italiano e Storia
09:55 NUCERA D
Igiene
NICOSIA
Inglese
SPA1
Spagnolo
LEO
Metodologie
DI GIORGI
Matematica
11:05 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
NICOSIA
Inglese
SERRAO
Diritto
12:00 NICOSIA
Inglese
SPA1
Spagnolo
PARISI
Italiano e Storia
FELICI
Motoria
SERRAO
Diritto
13:00 SPA1
Spagnolo
NUCERA D
Igiene
PARISI
Italiano e Storia
FELICI
Motoria

 

3EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
COLUBRIALE
Matematica
COLUBRIALE
Matematica
NUCERA D
Igiene
09:00 NICOSIA
Inglese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
SCOTTI
Francese
LEO
Metodologie
NUCERA D
Igiene
09:55 CORTESI
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
SCOTTI
Francese
GANDOLFI
Motoria
CORTESI
Italiano e Storia
11:05 CORTESI
Italiano e Storia
DELFITTO
IRC
NUCERA D
Igiene
GANDOLFI
Motoria
CORTESI
Italiano e Storia
12:00 COLUBRIALE
Matematica
FUSCO
Diritto
CORTESI
Italiano e Storia
NICOSIA
Inglese
FUSCO
Diritto
13:00 LEO
Metodologie
FUSCO
Diritto
CORTESI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese

 

3FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 ORLANDO A.
Metodologie
LAMURA
Igiene
MATERA
Matematica
D’AVINO
Diritto
LAMURA
Igiene
09:00 ORLANDO A.
Metodologie
PULCIANI
Inglese
DUMDAM
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
PULCIANI
Inglese
09:55 SCOTTI
Francese
DUMDAM
Italiano e Storia
FELICI
Motoria
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
SIRTOLI
IRC
11:05 SCOTTI
Francese
DUMDAM
Italiano e Storia
FELICI
Motoria
MATERA
Matematica
PERINI
Italiano e Storia
12:00 RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
D’AVINO
Diritto
MATERA
Matematica
PULCIANI
Inglese
DUMDAM
Italiano e Storia
13:00 PERINI
Italiano e Storia
RONCAREGGI
Scienze Umane e Psicologia
D’AVINO
Diritto
SCOTTI
Francese

 

4AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PAPPALARDO
Francese
PALAZZO S
Motoria
CREA
Matematica e Fisica
PAPPALARDO
Francese
CARUSO
Diritto
CREA
Matematica e Fisica
09:00 DOZZA
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
DE ANGELIS
Arte
PAPPALARDO
Francese
CARUSO
Diritto
CREA
Matematica e Fisica
09:55 DOZZA
Italiano e Storia
CARUSO
Diritto
DOZZA
Italiano e Storia
CREA
Matematica e Fisica
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DOZZA
Italiano e Storia
11:05 CORNARO
Inglese
DOZZA
Italiano e Storia
SIRTOLI
IRC
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DE ANGELIS
Arte
DOZZA
Italiano e Storia
12:00 CORNARO
Inglese
CORNARO
Inglese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CREA
Matematica e Fisica
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

4AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 COBINO
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
ORSINI
Igiene
SERRAO
Diritto
SERRAO
Diritto
COBINO
Italiano e Storia
09:00 CORNARO
Inglese
GANDOLFI
Motoria
DI GIORGI
Matematica
SERRAO
Diritto
DI GIORGI
Matematica
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
09:55 CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
CORNARO
Inglese
ORSINI
Igiene
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
11:05 COBINO
Italiano e Storia
TIRONI
IRC
SPA1
Spagnolo
COBINO
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
SPA1
Spagnolo
12:00 ORSINI
Igiene
COBINO
Italiano e Storia
MARSICO
Tec.Amm.
COBINO
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
13:00 SPA1
Spagnolo
MARSICO
Tec.Amm.

 

4BL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SIRTOLI
IRC
SERRAO
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
DUMDAM
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
SERRAO
Diritto
09:00 DUMDAM
Italiano e Storia
SERRAO
Diritto
DONA’
Arte
DUMDAM
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
PERINI
Italiano e Storia
09:55 DUMDAM
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
DONA’
Arte
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
LETO BARONE
Spagnolo
11:05 SUSANI
Inglese
DE ROSARIO
Motoria
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
SUSANI
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
DI PAOLA
Matematica e Fisica
12:00 SUSANI
Inglese
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
NOBILE
Scienze Umane e Filosofia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
PERINI
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
13:00

 

4BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
ORLANDO P.
Tec.Amm.
LAMURA
Igiene
ROMANINI
Francese
DI GIORGI
Matematica
09:00 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
GANGI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
PULCIANI
Inglese
FUSCO
Diritto
09:55 PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
GANGI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
FUSCO
Diritto
11:05 PULCIANI
Inglese
GANGI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
GANGI
Italiano e Storia
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
LAMURA
Igiene
12:00 DELFITTO
IRC
LAMURA
Igiene
DI GIORGI
Matematica
ORLANDO P.
Tec.Amm.
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
PULCIANI
Inglese
13:00 FUSCO
Diritto
LAMURA
Igiene

 

4CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 LEONE
Spagnolo
LOCATELLI
Matematica e Fisica
SPITALIERI
Italiano e Storia
COVIELLO
Inglese
SIRTOLI
IRC
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
09:00 LEONE
Spagnolo
LOCATELLI
Matematica e Fisica
COVIELLO
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
09:55 COVIELLO
Inglese
NICASO
Motoria
CORSI
Diritto
SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LEONE
Spagnolo
11:05 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
NICASO
Motoria
DONA’
Arte
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
12:00 REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
CORSI
Diritto
DONA’
Arte
LOCATELLI
Matematica e Fisica
CORSI
Diritto
LOCATELLI
Matematica e Fisica
13:00

 

4CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DIRITTO4 (3)
Diritto
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
TECAMM2
Tec.Amm.
FUGAZZA
Inglese
PALOSCHI
IRC
DI GIACOMO
Matematica
09:00 TECAMM2
Tec.Amm.
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
DI GIACOMO
Matematica
ISAIA
Spagnolo
ISAIA
Spagnolo
09:55 GREGIS
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
FANULI
Igiene
GREGIS
Italiano e Storia
DI GIACOMO
Matematica
ISAIA
Spagnolo
11:05 GREGIS
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
FANULI
Igiene
GREGIS
Italiano e Storia
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
FUGAZZA
Inglese
12:00 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
DIRITTO4 (3)
Diritto
DIRITTO4 (3)
Diritto
GREGIS
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
13:00 FANULI
Igiene
GREGIS
Italiano e Storia

 

4DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DE ANGELIS
Arte
NICASO
Motoria
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
BERETTA
Inglese
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
09:00 CLEMENTE
Diritto
NICASO
Motoria
PERINI
Scienze Umane e Filosofia
DELFITTO
IRC
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
GIUNTA
Matematica e Fisica
09:55 REA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
BERETTA
Inglese
STUCCHI
Italiano e Storia
CLEMENTE
Diritto
STUCCHI
Italiano e Storia
11:05 STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
DE ANGELIS
Arte
REA
Matematica e Fisica
LETO BARONE
Spagnolo
12:00 STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
CLEMENTE
Diritto
GIUNTA
Matematica e Fisica
LETO BARONE
Spagnolo
REA
Matematica e Fisica
13:00

 

4DP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
TURBIGLIO
Diritto
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
LEONE
Spagnolo
ORLANDO P.
Tec.Amm.
DE ROSARIO
Motoria
09:00 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
NICOSIA
Inglese
NICOSIA
Inglese
TURBIGLIO
Diritto
NICOSIA
Inglese
DE ROSARIO
Motoria
09:55 LEONE
Spagnolo
MATERA
Matematica
MATERA
Matematica
RAO
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene
11:05 LEONE
Spagnolo
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
RAO
Italiano e Storia
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
12:00 MATERA
Matematica
TIRONI
IRC
RAO
Italiano e Storia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
FANULI
Igiene
RAO
Italiano e Storia
13:00 ORLANDO P.
Tec.Amm.
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia

 

4EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 D’AVINO
Diritto
CORTESI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
SUSANI
Inglese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
CORTESI
Italiano e Storia
09:00 COLUBRIALE
Matematica
CORTESI
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
D’AVINO
Diritto
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
CORTESI
Italiano e Storia
09:55 SIRTOLI
IRC
FELICI
Motoria
CORTESI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
D’AVINO
Diritto
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
11:05 BIUNDO
Igiene
FELICI
Motoria
CORTESI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
COLUBRIALE
Matematica
SUSANI
Inglese
12:00 BIUNDO
Igiene
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
MARSICO
Tec.Amm.
BIUNDO
Igiene
SUSANI
Inglese
13:00 MARSICO
Tec.Amm.
BIUNDO
Igiene

 

4FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GREGIS
Italiano e Storia
MATERA
Matematica
GREGIS
Italiano e Storia
SCERRA
Tec.Amm.
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
PULCIANI
Inglese
09:00 GREGIS
Italiano e Storia
CORSI
Diritto
GREGIS
Italiano e Storia
SCERRA
Tec.Amm.
ROMANINI
Francese
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
09:55 FELICI
Motoria
SIRTOLI
IRC
ROMANINI
Francese
ROMANINI
Francese
PULCIANI
Inglese
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
11:05 FELICI
Motoria
LAMURA
Igiene
MATERA
Matematica
CORSI
Diritto
MATERA
Matematica
PULCIANI
Inglese
12:00 CORSI
Diritto
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
LAMURA
Igiene
GREGIS
Italiano e Storia
LAMURA
Igiene
LAMURA
Igiene
13:00 NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
GREGIS
Italiano e Storia

 

5AL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DOZZA
Italiano e Storia
CREA
Matematica e Fisica
DOZZA
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
SUSANI
Inglese
09:00 PAPPALARDO
Francese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
DOZZA
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
SUSANI
Inglese
09:55 PAPPALARDO
Francese
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
CREA
Matematica e Fisica
PAPPALARDO
Francese
CREA
Matematica e Fisica
CREA
Matematica e Fisica
11:05 DE ANGELIS
Arte
DE ANGELIS
Arte
FUSCO
Diritto
CREA
Matematica e Fisica
DOZZA
Italiano e Storia
CERUTI
Scienze Umane e Filosofia
12:00 FUSCO
Diritto
SIRTOLI
IRC
FUSCO
Diritto
SUSANI
Inglese
DOZZA
Italiano e Storia
DOZZA
Italiano e Storia
13:00

 

5AP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SPA1
Spagnolo
CORNARO
Inglese
SERRAO
Diritto
ORSINI
Igiene
ORSINI
Igiene
MARSICO
Tec.Amm.
09:00 RENDA
Italiano e Storia
ORSINI
Igiene
SERRAO
Diritto
TIRONI
IRC
COLUBRIALE
Matematica
MARSICO
Tec.Amm.
09:55 COLUBRIALE
Matematica
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
RENDA
Italiano e Storia
PALAZZO S
Motoria
SERRAO
Diritto
SPA1
Spagnolo
11:05 ORSINI
Igiene
RENDA
Italiano e Storia
COLUBRIALE
Matematica
PALAZZO S
Motoria
RENDA
Italiano e Storia
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
12:00 NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
SPA1
Spagnolo
CORNARO
Inglese
RENDA
Italiano e Storia
RENDA
Italiano e Storia
NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
13:00 NUCERA G
Scienze Umane e Psicologia
CORNARO
Inglese

 

5BP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 GANGI
Italiano e Storia
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
DI GIORGI
Matematica
FUSCO
Diritto
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
FUSCO
Diritto
09:00 GANGI
Italiano e Storia
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
ORLANDO P.
Tec.Amm.
FUSCO
Diritto
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
LAMURA
Igiene
09:55 ROMANINI
Francese
LAMURA
Igiene
COVIELLO
Inglese
GANDOLFI
Motoria
PALAZZO SG.
Scienze Umane e Psicologia
LAMURA
Igiene
11:05 ROMANINI
Francese
DI GIORGI
Matematica
GANGI
Italiano e Storia
GANDOLFI
Motoria
GANGI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
12:00 COVIELLO
Inglese
ORLANDO P.
Tec.Amm.
GANGI
Italiano e Storia
ROMANINI
Francese
GANGI
Italiano e Storia
DELFITTO
IRC
13:00 LAMURA
Igiene
COVIELLO
Inglese

 

5CL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 DALL’ANGELO
Arte
CORSI
Diritto
LOCATELLI
Matematica e Fisica
NICASO
Motoria
SUSANI
Inglese
LEONE
Spagnolo
09:00 DALL’ANGELO
Arte
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
NICASO
Motoria
SUSANI
Inglese
LEONE
Spagnolo
09:55 SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
CORSI
Diritto
SUSANI
Inglese
11:05 SPITALIERI
Italiano e Storia
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
CORSI
Diritto
SPITALIERI
Italiano e Storia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
12:00 LEONE
Spagnolo
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
SIRTOLI
IRC
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
LOCATELLI
Matematica e Fisica
REPETTO
Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

5CP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 SPITALIERI
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
TURBIGLIO
Diritto
FANULI
Igiene
FANULI
Igiene
TURBIGLIO
Diritto
09:00 SPITALIERI
Italiano e Storia
TURBIGLIO
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
FANULI
Igiene
FANULI
Igiene
TECAMM2
Tec.Amm.
09:55 GIUNTA
Matematica
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
TECAMM2
Tec.Amm.
GIUNTA
Matematica
LETO BARONE
Spagnolo
GANDOLFI
Motoria
11:05 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
FUGAZZA
Inglese
BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
PALOSCHI
IRC
GANDOLFI
Motoria
12:00 BUSETTI
Scienze Umane e Psicologia
SPITALIERI
Italiano e Storia
FUGAZZA
Inglese
SPITALIERI
Italiano e Storia
SPITALIERI
Italiano e Storia
LETO BARONE
Spagnolo
13:00 SPITALIERI
Italiano e Storia
GIUNTA
Matematica

 

5DL Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PERINI
Scienze Umane e Filosofia
CLEMENTE
Diritto
DI PAOLA
Matematica e Fisica
LETO BARONE
Spagnolo
CLEMENTE
Diritto
LETO BARONE
Spagnolo
09:00 PERINI
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
DI PAOLA
Matematica e Fisica
REA
Matematica e Fisica
BERETTA
Inglese
REA
Matematica e Fisica
09:55 STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
CLEMENTE
Diritto
BERETTA
Inglese
DE ANGELIS
Arte
DE ROSARIO
Motoria
11:05 REA
Matematica e Fisica
SIRTOLI
IRC
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
STUCCHI
Italiano e Storia
STUCCHI
Italiano e Storia
DE ROSARIO
Motoria
12:00 BERETTA
Inglese
LETO BARONE
Spagnolo
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
DE ANGELIS
Arte
STUCCHI
Italiano e Storia
CARMINATI E.
Scienze Umane e Filosofia
13:00

 

5EP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 PARISI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
FANULI
Igiene
FELICI
Motoria
D’AVINO
Diritto
DELFITTO
IRC
09:00 PARISI
Italiano e Storia
SCOTTI
Francese
FANULI
Igiene
FELICI
Motoria
ORLANDO P.
Tec.Amm.
DI GIORGI
Matematica
09:55 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
PARISI
Italiano e Storia
DI GIORGI
Matematica
BERGAMINI
Inglese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
PARISI
Italiano e Storia
11:05 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
PARISI
Italiano e Storia
BERGAMINI
Inglese
FANULI
Igiene
BERGAMINI
Inglese
PARISI
Italiano e Storia
12:00 D’AVINO
Diritto
DI GIORGI
Matematica
D’AVINO
Diritto
FANULI
Igiene
SCOTTI
Francese
APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
13:00 APICELLA
Scienze Umane e Psicologia
ORLANDO P.
Tec.Amm.

 

5FP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 TECAMM2
Tec.Amm.
NUCERA D
Igiene
RAO
Italiano e Storia
NUCERA D
Igiene
RAO
Italiano e Storia
TECAMM2
Tec.Amm.
09:00 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
NUCERA D
Igiene
RAO
Italiano e Storia
NUCERA D
Igiene
RAO
Italiano e Storia
RAO
Italiano e Storia
09:55 VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
GIUNTA
Matematica
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
FELICI
Motoria
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
RAO
Italiano e Storia
11:05 CORSI
Diritto
CORSI
Diritto
LEONE,SCOTTI
Spagnolo,Francese
FELICI
Motoria
CORSI
Diritto
BERGAMINI
Inglese
12:00 GIUNTA
Matematica
VERDELLI
Scienze Umane e Psicologia
LEONE,SCOTTI
Spagnolo,Francese
LEONE,SCOTTI
Spagnolo,Francese
BERGAMINI
Inglese
GIUNTA
Matematica
13:00 DELFITTO
IRC
BERGAMINI
Inglese

 

5GP Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00 BIUNDO
Igiene
ACCOLLA
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
PULCIANI
Inglese
BENAGLIA
Motoria
09:00 BIUNDO
Igiene
ACCOLLA
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
D’AVINO
Diritto
BENAGLIA
Motoria
09:55 PULCIANI
Inglese
ROMANINI
Francese
ACCOLLA
Italiano e Storia
RADAELLI
Scienze Umane e Psicologia
BIUNDO
Igiene
DELFITTO
IRC
11:05 D’AVINO
Diritto
MARSICO
Tec.Amm.
ACCOLLA
Italiano e Storia
PULCIANI
Inglese
BIUNDO
Igiene
ACCOLLA
Italiano e Storia
12:00 ROMANINI
Francese
MARSICO
Tec.Amm.
ROMANINI
Francese
MATERA
Matematica
MATERA
Matematica
ACCOLLA
Italiano e Storia
13:00 D’AVINO
Diritto
MATERA
Matematica

 

Non è possibile inserire commenti.